Музыка соседей мешает жизни с маленьким ребёнком - как решить проблему?

Купили с женой квартиру, родилась дочь. Постоянно играет музыка у соседей, хотя у них маленькие дети, ходил сколько раз-безполезно. Вот сегодня опять, вызвали наряд полиции, уже час прошёл так и никого, а они уже утихли, дайте совет.
Лучший ответ

Сходите в отдел, напишите заявление на соседей.