Как получить пособие на детей при отсутствии документов о выплате алиментов от отца?

Не могу получить пособие на детей как малоимущие. Многодетная мама в разводе, муж платит алименты перечисляет на карту, но сам живет в заграницы и не хочет документально это оформлять, говорит я помогаю и все, а я без этой справки не могу подать на пособия, как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо открыть счет в Сбербанке, 1000 рублей на 3 месяца, берете у них договор вклада. В Банке объясните, что вклад необходим для соц. защиты (капитализация вклада). Через 3 мес. приходите в Банк, берете справку о ваших доходах и предоставляете ее в соц. защиту.

Благодарю за потраченное время!