Задолженность заработной платы осталась без выплаты - есть ли шанс на получение денег?
В 2013 году прошёл суд по задолженности заработной платы. Пришло решение суда в мою пользу, но денег я так и не получила. Предприятие переименовывали несколько раз и оно снова делало долги по з/п. Сейчас выплачивают задолженности по другим годам и с другим названием предприятия. Нашу задолженность не выплачивают. Есть ли шанс получить деньги.
Лучший ответ
Еслив стадии банкротства, так другие условия очередности погашения требований кредиторов.