Угроза перевода - как сохранить дополнительные занятия для учеников после перевода на вторую смену?
Из-за нехватки кадров (уволилась учитель 1-го класса) наших детей 4-го класса, которые учились пол года в первую смену, директор школы решила перевести на вторую смену. Как нам не допустить перевод? Ведь с начала года все дополнительные занятия детей были организованы с учетом обучения их в определеннную смну, то есть в первую.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Только договариваться с директором. В одностороннем порядке родители в данном вопросе ничего не решают.
Желаю Вам удачи и всех благ!