Как разрешить проблему с соседями, которые выходят за общую линию застройки на улице
Сосед построил полисадник и вышел за общую линию застройки домов на улице. Затруднил мне выезд из ворот гаража. И напротив его же родственник собирается так же сузить проезд. Кому обратиться с жалобой по межеванию земельных участков в частном секторе? Кто ответственен за планировку земельных участков в частном секторе?
Лилия Веселова, необходимо обратиться в суд с требованием не чинить препятствия в доступе к Вашему земельному участку, ответчиками будут соседи.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.