Какая статья устава вс рф о распитии спиртных напитков военнослужащим.

Лучший ответ

Здравствуйте. Ответ на ваш вопрос изложен в абз. 17 п. 1 Приложения N 7 к Дисциплинарному Уставу Вооруженных Сил Российской Федерации:

1. К грубым дисциплинарным проступкам относятся:

исполнение обязанностей военной службы в состоянии опьянения, а также отказ военнослужащего от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения