Какую доверенность использовать для представления интересов в суде - нотариальную или простую?
От ИП и физ лица нужна нотариальная доверенность.
От юр.лица можно на фирменном бланке и с печатью организации, если представитель - работник организации.
Миля, можно оформить нотариальную доверенность, а можете в простой письменной форме, но за печатью ИП,ООО.
Нотариальная только от физ лица.
Добрый день., Миля.
Доверенность от имени ИП, юридического лица могут заверить они сами. Но доверенность от имени физического лица может заверить ТСЖ, управляющая компания либо нотариус.
Здравствуйте. Доверенность от физ. лица требует нотариального удостоверения, а от ИП и ООО - простая с печатью организации и подписью Директора.
От юрлица простая письменная заверенная печатью и подписью руководителя. От ИП - если есть печать, то возможна простая письменная форма. От физлица только нотариальная.
Здравствуйте!
Если это не штатный сотрудник, то потребуется нотариальная доверенность.