Как вернуть неправильно списанные деньги за электроэнергию в Сбербанке онлайн?
Сегодня в сбербанке онлайн я заплатила за электроэненгию на лицевой личный счёт но написала в графе деньги показания счетчика и таким образом вместо 500 рублей у меня списали 17 тысяч как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к получателю денежных средств (электрснабжающая организация) с заявлением о возврате ошибочно уплаченной переплаты. Сбербанк здесь ничего не сделает.
Спасибо за грамотный ответ!
Не совсем понятно, как такое возможно. Вы ведь сами видите, сколько вы денег отправляете (какую сумму) и кому.
Ваш ответ мне непонятен.