Новое нарушение после отбывания наказания - что ждет человека, совершившего преступления по ст. 158.2?
Я по малолетке отбывал наказание по ст. 158.3. 158.1. Давали три года лишение свободы, вышел по удо. Прошло 10 лет и я попал по ст. 158.2. Что мне грозит?
Лучший ответ
Прошлая судимость будет учитываться при вынесении приговора судом. Окончить дело примирением сторон точно не получится.
Спасибо за помощь!