Какие возможные последствия мне грозят, если мне завели дело по статье 159 часть 1, после того как я отбыл наказание по статье 158 часть 2 пол года назад?

Вопрос №8191769 из г. Краснодар
опубликован 30.09.2015, 07:49

Я пол года назад вышел из колонии, отбывал наказание по статья 158 часть 2 1 год сейчас на меня завели дело по статья 159 часть 1 что мне грозит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть и реальное лишение свободы. Если преступление совершили не в период УДО, есть шанс и на более мягкое наказание.

30.09.2015, 07:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я полностью отбыл наказание УДО не было

30.09.2015, 07:54

Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства. По возможности обращайтесь к адвокату.

30.09.2015, 07:56

Явка с повинной,и какой срок могут реальный дать мне

30.09.2015, 08:00