Невалидный украинский паспорт в ЛНР - как решить проблему?
Такая проблема: я проживаю на территории ЛНР, в городе Алчевск, фотография в украинский паспорт была вклеена в 2016 год, то есть в данный момент на территории Украины паспорт является не действительным. Можно ли с Вашей помощью решить этот вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Получайте паспорт ЛНР, либо меняйте регистрацию и регистрируйтесь в другой области Украины, там получите украинский паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да, сказать нечего, ценный совет, такой ответ я и сам знал!!