За кем следить - что делать, если договор о микрозайме оказался односторонним
Здравствуйте. Соглашение о расторжении договора займа подписывается двумя сторонами, но в данном случае речь не идёт о расторжении договора, здесь применимы условия исполнения договора, соответственно просите справку об исполнении договора.
Здравствуйте. Возможно всякое. Посмотрите в договоре способы оплаты и размер пеней - соответствуют ли. Если все соответствует - это один вариант-если нет - подайте заявление в полицию оивымогательстве процентов и незаконном предпринимательстве - ст. 163, 171 УК РФ. Это может отбить у него охоту к данному бизнесу.