Новый Уренгой, 09.02.2020, 15:29

Как добиться восстановления чека при отказе на гарантийный случай?

Вопрос №16921734 из г. Салехард
опубликован 09.02.2020, 15:29
Приобретал телефон. 21.12.2018 г. Хочу восстановить чек, на что получаю отказ под причиной"баща была очищенна" телефон на гарантии, доплачивали 10 тыс! За гарантию. Как можно добиться чека. Или они имеют право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о предъявлении претензии в связи с тем, что он неисправен то чек не обязательно иметь.

09.02.2020, 15:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Телефон абсолютно исправен, даже царапины нету. Айфон заблокирован.

09.02.2020, 18:51

Если вы приобретали телефон за безналичную оплату - можно получить в банке платёжку по оплате, которая подтвердит факт перечисления денежных средств за телефон продавцу.

За гарантию вы что-то явно переплатили. "Впрочем это уже совсем другая история" :)

09.02.2020, 18:56

Прошло уже более года с момента покупки, а он только сейчас заблокирован?

09.02.2020, 19:00

Брали в рассрочку, а человек который брал в рассрочку не хочет помогать, этот телефон был подарком.

09.02.2020, 20:34