Как вернуться в медицину после длительного перерыва - опыт медсестры с красным дипломом и 4 детьми
Я закончила медучилище в 1994 г с красным диплопом. Работала в реанимационом отд. до 2003 г. Приехала в Россию и не работала по специальности. Замуж вышла, гражданство получила в 2011 г,4 детей у меня. Что нужно сделать мне, чтобы вернутся в медицину?
Здравствуйте. Пройти обучение по той специализации, на которую хотите устроиться. Обычно делают так - идут в мун. или гос. учреждение здравоохранения, те принимают на работу и посылают на обучение за свой счет. Потом должны у них отработать нное время - как будет предусмотрено договором. Это самый дешевый способ. Есть и дороже,-учитесь за свой счет и потом пытаетесь устроиться.