Протокол освидетельствования спорный из-за качества видео и несовпадения времени записи
При освидетельствовании инспектор использовали видео при просмотре видео качество записи затемнено зачитывают протокол об отстранении далее непонятно кто продувает прибор далее направление также время видеозаписи несовпадает с временем в протоколах также как было на самом деле меня вначале продули затем я несогласился с подписью в акте.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте протокол на обжалование через Районный суд в соответствии со статьей