Путаница с временем и составлением протокола при задержании водителя на опьянение

Бывает ли на практике такое то что инспекторы приехали на место правонарушения в 19.00 часов вечера по сообщению свидетелей которое поступило в омвд в 18.40 минут далее протокол отстранения пишут якобы составляют в 19.30 минут видео запись всего начинается в 19.05 минут далее в протоколе отстранения указывают время 18.00 управлял тс с признаками опьянения пояснив то что это время они взяли со слов свидетелей (на видео также время 19.48 иневидно чтобы составляют протокол отстранения слышно только что зачитывают его Поясню из за чего так все произошла путаница т.как сперва они провели освидетельствование на опьянение а затем уже составили протокол отстранения.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Все правильно сделали, сначала установили факт опьянения, потом отстранили

Желаю Вам удачи и всех благ!