Документы, необходимые для пересечения границы с несовершеннолетней дочерью - возможно ли обойтись только загранпаспортом, свидетельством о рождении и доверенностью отца?

Я отправляюсь за границу с дочерью (несовершеннолетняя), отец ребенка написал доверенность, нужны ли еще какие-либо документы при пересечении границы, кроме загранпаспорта, свитдетельства о рождении и доверенности отца, т.к. в мой паспорт ни российский ни заграничный она не вписана?
Лучший ответ

Из всего вышеперечисленного нужен только паспорт дочери, возможно с визой (смотря куда Вы планируете поехать).

Если ребенок не вписан в ваш загранпаспорт, на нее должен быть оформлен отдельный загранпаспорт

не помешает взять с собой свидетельство о рождении.

ну а так, можно и без него. главное что у ребенка есть свой паспорт.