Мошенничество в интернете - фальшивое сообщение от Роскомнадзора о штрафе за посещение запрещенных сайтов
Выскочило окно с сообщением якобы от роскомнадзора, что выписан штраф 3500₽ за посещение запрещённых сайтов, и если не оплачу в течении 6 часов всем контактам моим раскидают сообщение.. такое возможно?
Лучший ответ
Невозможно. Не нужно ничего оплачивать. Это мошенники.
Спасибо, я у Вас в долгу!