Как получить компенсацию от умершего наследника через банк - опыт с нотариусом.
Нам нотариус выдал свидетельство, чтоб мы пошли в банк за компенсацией от умершего наследнику, нам сказали ждать от 5 дней до месяца, это так. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! Оксана. Вообще-то этот вопрос больше регулируется внутренними документами конкретного банка. Вы не уточняется, о какой компесации идете речь. На самом деле сроки умеренные.
Спасибо вам большое
Оксана, банк вправе выдать вклад по требованию наследников в срок установленный законодательством, в течение тридцати дней.
Спасибо большое
Не совсем понятен вопрос? Банковские операции имеют определённые сроки.