Как произвести перерасчет за коммуналку, если дети жили в учреждении на время моей болезни?
Мои дети прописаны со мной но со сломанными ногами я была вынужденна обратится за помощью в соц. защиту, чтоб мне помогли приютить детей на время в детское учреждение так как нужен был уход за мной самой. Дети не проживали дома пока я не встала на ноги. Как мне сделать перерасчет за коммунальные услуги если дети не жили дома временно?
Лучший ответ
Здравствуйте,
По каким именно услугам вы хотите получить перерасчет?
У вас нет счетчиков на воду, газ и электроэнергию?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, Вы мне очень помогли!