В моём личном кабинете есть сумма страховых взносов на финансирование накопительной пенсии, она может быть выплачена?
Лучший ответ
Добрый день!
Право обратиться за назначением накопительной пенсии либо единовременной выплаты имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, женщины - 55 лет, либо лица, имеющие право на получение страховой пенсии по старости досрочно.
Более подробно Вы можете ознакомиться в моих публикациях
Здравствуйте.
Может, когда вам будет назначена страховая пенсия по старости.