Прописка собственника на свою долю квартиры без согласия второго собственника - право или нет?
В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли.
В квартире два собственника квартира поделена на две равные доли. Один собственник хочет прописать свою дочь на свою долю. Вопрос имеит ли право без разрешения второго собственника.? Ребёнку 18 лет.
Квартира разделена по долям не в натуре не определен порядок пользования, имеет право.?
Необходимо согласие второго собственника, так как ребенок совершеннолетний.
Здравствуйте! Нет, нужно получить согласие второго собственника.
1. Квартиру в натуре поделить и так нельзя.
2. Без согласия другого собственника можно прописать только своих несовершеннолетних детей