Судебная баталия о выплате алиментов - что решит суд в сложной ситуации?
Я подала на алименты в твёрдой денежной сумме, мне суд одобрил, но бывший муж подал встречный иск, что у него в нынешней семье есть ещё ребёнок и он не где не работает, хотя это не так он работает, но не официально и с тем ребёнком он живёт и воспитывает его, что может решить суд.
Лучший ответ
Это не ВСТРЕЧНЫЙ иск. Встречный иск подается ДО ВЫНЕСЕНИЯ решения суда. А у Вас уже состоялось Решение суда. Суд рассмотрит его иск по существу. Могут снизить, но маловероятно. Пишите возражения на иск.
Хороший ответ. Спасибо!
Могут пересмотреть сумму, но это редко происходит.
Спасибо за объяснение!