Конфликт с бывшим мужем - борьба за алименты и долг в 182 тыс.руб. Что делать?
Мы с мужем разведись. Я подала на алименты. До этого ещё подавала и забирала. В этот раз подала с долгом 182 тыс. Сейчас он нанял адвоката чтоб не выплачивать эту сумму как так мы это время проживали вместе и он одевал кормил ребёнка. Что они могут сделать? Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Алименты считаются с момента подачи иска в суд и вынесения решения по этому иска если забирали иск откуда долг?