Асино, 03.05.2016, 14:56

Как выйти из ситуации, когда не предоставляла показания по счетчикам, оплачивала редко, но получила счет на большую сумму после предоставления показаний

Вопрос №10462384 из г. Асино
опубликован 03.05.2016, 14:56
Не Подавала показания по счетчикам больше года. За это время платила пару раз. В этом месяце подала показания, а вместо перерасчет получила счет на большую сумму. Подскажите как мне выйти из этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! платить . как еще выйдете ? Сами же признаете что не подавали показания счетчика. Просите составить график погашения задолженности и платите , не нарушая его

03.05.2016, 14:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Все верно, если за год вы заплатили пару раз, о каком перерасчете идет речь. Оплачивайте по показаниям счетчика.

03.05.2016, 15:24

А разве они не должны сделать перерасчет. Поскольку начислили по стандарту?

03.05.2016, 15:02

Здравствуйте!

просите об этом . Если вы не передавали показания, могут и не пересчитать .

03.05.2016, 15:05

Должны сделать перерасчет, сверку расчетов

03.05.2016, 15:05

Тесть в любом случае есть место перерасчет? Не смотря на то, что не передавала показания. Ведь за год я не использовала больше стандарта. Хоть за шесть месяцев то должны? И как мне с ними бороться? Ведь по сути с меня хотят взыскать сумму, которую я не каким образом не заслужила

03.05.2016, 15:12

оплатите согласно показаниям. Остальное не платите.

03.05.2016, 15:25