Как выйти из ситуации, когда не предоставляла показания по счетчикам, оплачивала редко, но получила счет на большую сумму после предоставления показаний
Здравствуйте! платить . как еще выйдете ? Сами же признаете что не подавали показания счетчика. Просите составить график погашения задолженности и платите , не нарушая его
Все верно, если за год вы заплатили пару раз, о каком перерасчете идет речь. Оплачивайте по показаниям счетчика.
А разве они не должны сделать перерасчет. Поскольку начислили по стандарту?
Здравствуйте!
просите об этом . Если вы не передавали показания, могут и не пересчитать .
Должны сделать перерасчет, сверку расчетов
Тесть в любом случае есть место перерасчет? Не смотря на то, что не передавала показания. Ведь за год я не использовала больше стандарта. Хоть за шесть месяцев то должны? И как мне с ними бороться? Ведь по сути с меня хотят взыскать сумму, которую я не каким образом не заслужила
оплатите согласно показаниям. Остальное не платите.