Могут ли онлайн микрозаймы, прийти с иском? Если просрочил, а отдавать я этим каховским займам не буду.

Могут ли онлайн микрозаймы, прийти с иском? Если просрочил, а отдавать я этим лоховским займам не буду.
Лучший ответ

Они обратятся в суд суд вынесет судебный приказ арестуют все ваши счета и все снимут.

Ну дак я ведь нигде не ставил свою роспись.

Но деньги вы получили, значит смогут доказать.

Ну а какая разница как я их получил? Обычно в таких делах подписываются договора, а я нигде роспись свою не ставил.

Здравствуйте.

Ставили вы свою подпись - посредством простой электронной подписи. Это комбинация из цифр, которая пришла к вам по смс. Таким образом можно подписать договор займа.

Кредитор обратится в суд, судебные приставы взыщут задолженность.