Могу ли я сохранить оплату проезда после увольнения по состоянию здоровья?

Такая ситуация работаю пол года и мне дают оплачиваемый проезд авансом, и оплату за покупку билетов выплатили уже, но по состоянию здоровья приходиться уволиться... мне нужно будет эти деньги возвращать?

Лучший ответ

Именно эти, за проезд в отпуск - нет, представлена оплата как положено, при получении первого очередного отпуска, за ту часть отпуска, которая предоставлена авансом - да.

Спасибо