Какая отметка должна быть в удостоверение охранника, чтобы купить и носить с собой резиновой дубинку?
Здравствуйте!
В удостоверении охранника на странице "сведения о присвоенной квалификации" (чаще всего страница №5) должен быть присвоен человеку 4, 5 или 6 разряд.
Именно присвоенный разряд дает право охраннику права использовать различные спецсредства. А резиновая дубинка как раз относится к таким спецсредствам.
Так же если может быть отдельный лист "Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника". Тогда. Прямо в нем, под всеми реквизитами, прописывается присвоенная квалификация.