С гражданским мужем разошлись, он с нами не живет, но у меня осталась его мебель (телевизор, кухонный гарнитур
С гражданским мужем разошлись, он с нами не живет, но у меня осталась его мебель (телевизор, кухонный гарнитур, стиральная машинка автомат), это то что мы приобрели за время пока вместе проживали, за его счет, у нас двое маленьких детей и он хочет это все забрать, могу ли я подать на раздел имущества и как примерно это все разделят?
ЛЮБОВЬ, если брак не был зарегистрирован, то нет никакого совместного имущества, которое можно делить. Вы можете претендовать лишь на то имущество, которое вы купили на свои личные средства. Попробуйте с вашим гражданским мужем договориться как нибудь.