До скольки лет выплачивают детские пособие матерям одиночкам.

Лучший ответ

Каждый месяц пособия выплачивается ребёнку до достижения им 18-летнего возраста, а обучавшемуся по очной форме обучения в образовательном учреждении до окончания обучения, но не более чем до достижения 23-летнего возраста.

Спасибо, что проконсультировали!

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до достижения им 3-х летнего возраста.

Не по уходу, а вообще детские пособия матерям одиночкам до скольки лет выплачивают.