Челябинск отказал в повторном обследовании пациента с хроническим калитом и полипами восходящего кишечника

01.19 проходила ФКС в Челябинске диагноз: хранический калит, полипы восходящего отдела толстой кишки. По месту жительства до конца обследование пройти не могу Повторно Челябинск не берут, почему?
Лучший ответ

Добрый день! Может быть дело в прикреплении---- откреплении к медучреждению?