Сколько копий жалобы прикладывать в случае рассмотрения дела городской прокуратурой и УФМС?
Например, в статье 325 гпк рф сказано, что нужно прикладывать копий по количеству людей, участвующих вделе. Предположим, по делу проходит 5 человек. А потом эту частную жалобу рассматривают-- ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА, УФМС. Значит сколько копий жалобы прикладывать? - 5 (по количеству людей, участв. В деле) ? Или-7?-- учитывая прокуратуру и УФМС?
Лучший ответ
Надежда, если прокуратура и УФМС участвовали в деле, то для них так же нужны копии!