«Грабители в сквере - гражданин отдал преступникам все имеющиеся при нем деньги и одежду»
В отделение милиции обратился гр. Панфилов заявлением о разбойном нападении: гуляя в сквере, он проходил мимо двух неизвестных мужчин, которые курили, стоя на тропинке. Когда Панфилов стал обходить неизвестных, они остановили его, схватив за рукав кожаной куртки, и потребовали деньги. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, Панфилов отдал преступникам все имеющиеся при нем деньги, а также часы и куртку.
При выезде на место происшествия в мягком грунте обнаружено несколько следов ног, с четко отобразившимся рисунком, пустая пачка из - под сигарет «Ява», несколько окурков этих сигарет, на траве - пятна бурого цвета. На сигаретной пачке выявлены потожировые следы рук.
1) какие первоначальные следственные действия в данной ситуации необходимо провести?
2) какие методы и способы фотосъёмки нужно применить?
3) какие исследования нужно провести?