Кто возместит ущерб за испорченную куртку? Дальнейшие действия после обмана в строительном магазине
У нас сложилась такая ситуация. Мой муж пошел в строительный магазин и у них был неисправен в двери доводчик и на куртку мужа пролилось масло. Мы потребовали, чтобы они забрали куртку и отдали в химчистку. Администратор написал нам расписку о получении куртки. На следующий день нам позвонили и сказали, что куртку в химчистку не взяли, и они ее отдали еще куда то.Если они не смогут вывести пятна, имеем ли право требовать возмещения стоимости куртки (чек от куртки утерен)? И какие наши дальнейшие действия? Заранее огромное спасибо. Скажите пожайлуста, имеем ли мы право требовать возмещения стоимости куртки? И какие наши дальнейшии действия?
Ирина, если не поможет химчистка, предъявите Претензию на имя директора магазина.а затем на основании ответа. можете обратиться в суд. Удачи.