Требования для преподавателя бальных танцев - обязательное страхование, справка ЭКГ и копия паспорта родителя со школы спорта?
Не совсем понятно, какая из сторон задаёт вопрос, но, в любом случаи детей допускает к занятиям спортивный врач, а вот на каком основании собирают личные паспортные данные родителей не понятно, если преподаватель выступает, как страховой агент, то запрета на совмещения рода деятельности нет в законе.
С преподавателем заключили трудовой договор, ознакомили с должностной инструкцией к трудовому договору, где в обязательном порядке должны быть прописаны регламент и функциональные обязанности, которым и должен следовать преподаватель.