Я купила Тренажер мини степпер 4 дня назад но поняла что он мне не нужен, могу я его сегодня вернуть в магазин.

Лучший ответ

Действующее законодательство РФ не обязывает продавца возвращать деньги за товар, который вам просто не подошел. Вы лишь вправе обменять этот товар на другой, а вот если никакой "другой" товар не подходит, вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы. На практике покупателя может не устроить любой аналогичный товар.

Возврат качественного товара возможно осуществить при следующих условиях:

товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации;

товар не был в употреблении;

сохранены товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки;

аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения.

Срок возврата товара - 14 дней, срок возврата денег - 3 дня с момента обращения.