Скажите пожалуйста какой документ дают при замене паспорта гражданина РФ по месту обращения?
Мне дли справку, написанную от руки и сказали что она даёт мне право находиться в городе без паспорта, а в выдаче временного удостоверения личности отказали. Аргументировали это тем что я не имею регистрации (ни какой) в СПб. Паспорт меняю по месту обращения, выдадут не раньше чем через 2 месяца.
Я сейчас устраиваюсь на работу и от меня просят документ удостоверяющий личность.
Что мне делать?
Обязаны ли они мне выдать временное удостоверение личности?
По какому ни будь другому документы меня могут принять на работу?
Заранее спасибо за ответ.
Неверно. Должны выдать удостоврение личности. Это закон .Требуйте