Нужно ли продлять инвалидность и ложиться в больницу при аутизме в 18 лет? Как решить проблему, если нужно быть в больнице вместе с ребенком?
Обязательно ли в 18 лет ложится в больницу для продления инвалидности (диагноз аутизм)? Возможно ли лечь в больницу с ребенком при условии, что один он в больнице находится не сможет?
Лучший ответ
Вопрос о необходимости стационарного нахождения для обследования решает врач. Можно с ребенком лечь в больницу, если есть мед. заключение о необходимости постороннего ухода.