Можно ли лечиться в психиатрическом дневном стационаре и получить инвалидность в случае врожденного заболевания?

Вопрос №15917639 из г. Оренбург
опубликован 14.06.2019, 15:21
Могу ли я лечь в психиатрию на дневной стационар на продление и установки группы инвалидности по врождённому заболеванию мне 20 лет в 18 лет я ложился в больницу но там тяжело находиться за издевателства мед персонала над больными.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Этот вопрос нужно решать со своим лечащим врачом.

14.06.2019, 15:43

А если он мне отказывает.

14.06.2019, 15:47

Значит, у него есть основания для отказа.

15.06.2019, 14:21