Две незнакомки живут в одной квартире - возможно ли заключить Договор социального найма?
В однокомнатной муниципальной квартире зарегистрированы 2 женщины, не имеющие друг к другу НИКАКОГО отношения. Отец одной из женщин был до 2000 года мужем другой женщины. Несколько лет назад их по суду вселили в эту квартиру, посчитав, что они являются членами ОДНОЙ семьи. Других отношений между ними нет. Молодая женщина замужем, муж живет отдельно.
Возможно ли в таком случае заключить Договор социального найма?
Заключение договора социального найма невозможно, так как при подаче документов в МФЦ необходимо будет подтвердить родственные отношения.
Александр, да, это возможно, так как все там проживают законно.