Супруга попала в ДТП. Сама находится в больнице. Как я могу ознакомиться с материалами дела в ГИБДД?

Супруга попала в дтп. Сама находится в больнице. Как я могу ознакомиться с материалами дела в ГИБДД?
Лучший ответ

Пригласите в больницу нотариуса. Составьте доверенность и пропишите в ней все интересующие Вас полномочия. И можете участвовать в административном процессе как представитель Вашей супруги.

Андрей, по доверенности заверенной нотариусом либо главным врачом отделения в которой находится супруга.