Челябинск, 10.02.2020, 12:31

Супруга попала в ДТП. Сама находится в больнице. Как я могу ознакомиться с материалами дела в ГИБДД?

Вопрос №16925536 из г. Челябинск
опубликован 10.02.2020, 12:31
Супруга попала в дтп. Сама находится в больнице. Как я могу ознакомиться с материалами дела в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригласите в больницу нотариуса. Составьте доверенность и пропишите в ней все интересующие Вас полномочия. И можете участвовать в административном процессе как представитель Вашей супруги.

10.02.2020, 12:32

Андрей, по доверенности заверенной нотариусом либо главным врачом отделения в которой находится супруга.

10.02.2020, 12:33

А если рукописную с паспортными данными и подписями?

10.02.2020, 12:37

Возможна доверенность в простой письменной форме.

10.02.2020, 12:44

Вопрос не в форме доверенности, а в её заверение. Без заверения, она не действительна.

10.02.2020, 12:46

Доверенность, оформленная у главврача в последующем тоже должна пройти нотариальное подтверждение. Я бы рекомендовала сразу оформить у нотариуса, чтобы иметь допуск к материалам административного дела.

10.02.2020, 13:02