Как ознакомиться с материалами дела и получить доступ к ним - проблемы и решения.
Кардинал, однозначно, - не все материалы дела находятся на экспертной оценке.
Если вы обращались в суд письменно в запросом о предоставлении возможности ознакомления с материалами дела, то вам должны были предоставить письменный ответ, в том числе, со ссылками на нормативные акты, по которым вам было отказано.
Есть такой документ у вас из суда?
Пишите заявление об ознакомлении с оставшимися материалами. Отказать не имеют права.
С уважением.
А вы уверены что эти документы находятся в суде? Обычно все материалы по делу подшиваются к делу и находятся в одной папке. Если дело отправили экспертам, то их может там не быть.