Флюорография и смена фамилии - могут ли отказать без свидетельства о браке?
После прохождения флюорографии был факт смены фамилии. Могут ли отказать в повторной выдаче результата флюорографии без предъявления свидетельства о браке, но по предъявилении паспорта?
Здравствуйте Татьяна!
Все зависит от того места, в котором Вы делали флюорографию.
В любом случае, это больше вопрос взаимоотношений с лицом, которое обязано предоставить Вам результаты.
Если Вы сможете договориться и подтвердить свою личность дополнительно, например номером телефона или адресом электронной почты, я думаю, проблем не будет.
Всего хорошего!
Найти флюраграму по старай фамилии.