Предложение о введении смертной казни за интернет-обманы получает поддержку в обществе
В последнее время интернет предлагает много чего хорошего но при выполнении заказов обманывают получателей я считаю что нужно ввести в законы о применении смертной казни за обманы так как они происходят на огромные суммы и никакими другими мерами их не переведешь а только еще больше обнаглеют обманщики ведь они иногда переходят и к угрозам жизни.
Вы имеете право направить в Гос. Думу обоснованную инициативу о внесении изменений в УК РФ.
Уважаемый Николай Петрович!
Смертная казнь - это очень суровое наказание в данном случае, может же возникнуть ошибка. У нас правоохранительная система мне кажется еще не настолько усовершенствована, много невиновных пострадает.