Теперь мне как-то нужно доказать свою правоту.
Дали вместо кредита на покупку квартиры-кредит на неотложные нужды, застройщику выставляю в суде материальный ущерб, свидетель того, что я брал кредит на покупку дома только один. Могу я быть вторым свидетелем, у меня (и.предпринимателя сбербанк требовал кассовую книгу, квартальный отчет из налоговой в 2005 году, банк все устроило, а кредит дали только на неотложные нужды. Теперь мне как-то нужно доказать свою правоту. Кредит я брал в 2005 г. Спасибо. Борис.
Борис, истец не может быть свидетелем в своём же деле. Для подробной консультации по делу нужно видеть все документы.