Я вправе выставить застройщику ущерб в виде % кредита на неотложные нужды?
Здравствуйте, Борис.
Ничего Вы не нарушили и незаконного не сделали. Кредит на неотложные нужды вполне может быть потрачен на что угодно, в том числе - и на покупку квартиры. Вопрос несколько не в том. Если бы кредит был взят именно на приобретение квартиры и перечисление денег банком было бы произведено Застройщику, то понятно, что Вы могли бы включить проценты по данному кредите в сумму причиненного ущерба. А в Вашем случае Вам нужно будет доказывать, что данный кредит использован именно на приобретение квартиры.
Имеете право это же ваши убытки.