Хочу получить лицензию на оружие был осуждён на 1,7 лет лс ч 2 ст 163 ук рф освобождён по Удо в 2012 году прошло 8 лет.
Добрый день
Сходите в мфц получите справку об отсутствии судимости
Сходите в псих и нарко диспансер возьмите соответствующие справки.
3 м этапом возьмите справку 002 оу
Дальше идете в лицензионный отдел по месту вашей постоянной регистрации и получаете направление в тир.
Идете в тир и получаете лицензию.
Возвращаетесь в лицензионный отдел оплачиваете дистанционно через Госуслуги госпошлину и ждете около месяца. Вас предупредят когда будет готово.
Дальше идете в росгвардию и получаете лицензию.
С лицензией идете в магазин приобретаете оружие.
С оружием и лицензией идете снова в лицензионный отдел и вам проставляют печати и проверяют оружие.
Если есть вопросы все поможем сделать от А до Я. Про погашенную судимость не беспокойтесь.