Может ли муж подселить в квартиру 3-е лицо без согласия жены?
Квартира куплена на долях. 1/3 у жены, 2/3 у мужа. В квартире проживает жена и ребенок. Может ли муж подселить в квартиру 3-е лицо без согласия жены?
Лучший ответ
Да, муж, как собственник имеет право зарегистрировать третье лицо в квартире без вашего согласия
Большое спасибо за ответ. Но меня еще дополнительно интересует: Могу ли я (муж с 2/3 долей) подселить к жене третье лицо БЕЗ прописки ? Ну то есть просто привести в квартиру, дать ему ключи и чтобы просто он там жил, не спрашивая при этом разрешения жены ?
Если есть возможность - можно добавить ответ тут. Если нет, то просьба прислать ответ на адрес keo30@yandex.ru. Для меня это очень важно. Заранее Вам огромное спасибо за ответ.