Как получить компенсацию пенсионного фонда после покупки квартиры в аварийном доме?
Покупали квартиру в доме, который считался аварийным, но после независимой экспертизы, дом признали пригодным для жилья. Разрешение из опеки с двух сторон, справка из администрации, о том, что дом сняли с аварийности. Документы оформлялись через натариуса. Был оформлен займ через кпк под мат. Капитал. В пенсионном Фонде отказали. Как теперь быть?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Вы что-то не правильно сформулировали. Вы собрали документы, и ПФР разрешил Вам сделку с использованием МК в доме не пригодным для жилья, а после того как статус дома диаметрально поменялся, ПФР Вам отказал?