Получено письмо о наследстве в размере 10.5 млн, кто такой адвокат Барристер Джонсон Уильямс?

Приходит письмо наследство 10.5 млн что это за адвокат? Честность и доверие должны быть нашим девизом, и я буду очень признателен, если вы позвоните по моему прямому номеру: +228 96759025, вы можете предоставить свой номер WhatsApp или viber. и обратите внимание, что транзакция такого масштаба не должна основываться только на написании электронной почты; скорее вы должны попытаться установить телефонную связь, чтобы обеспечить полное представительство. Мои наилучшие пожелания вам и вашей семье. Я надеюсь услышать от вас сегодня, как только вы прочитаете мое сообщение. С Уважением, Барристер Джонсон Уильямс.
Лучший ответ

Анатолий,

Эти барристеры годами рассылают подобные письма, обещают наследство в долларах. Потом, правда, выяснится, что надо предварительно заплатить небольшую (по сравнению с наследством) сумму в рублях, за что-нибудь. Ну, и после того как заплатите, исчезнет и наследство и барристер... Вот как-то так...

Спасибо пока пишут попалам надо только указать все данные хорошо ни карты с пин-кодом!

Здравствуйте Анатолий

Во-первых наследственные дела ведут нотариусы, а не адвокаты, кроме того можете принять наследство, если конечно у вас не требуют некую предоплату.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте Анатолий, это очередной способ мошенничества.

Спасибо, теперь все ясно.